День рождения АШАН — прежде всего, праздник для наших клиентов. Поэтому традиционно это время больших скидок, подарков и приятных сюрпризов. Родителей и детей каждую неделю во всех наших магазинах ждут увлекательные конкурсы, викторины, мастер-классы и розыгрыши подарочных карт номиналом от 1-й до 20 000 рублей!
В этом году мы также удивим наших клиентов тем, что в период праздника для них состоятся 3 квеста! Во время этих игр участники должны будут разгадать цепочку занимательных заданий, ребусов, головоломок. Тех, кто придет к финишу первым, ждет три автомобиля CITROЁN С4 Седан и десятки других ценных призов. Зарегистрироваться для участия в квестах можно на сайте: www.auchanquest.ru.
Кроме того, АШАН порадует покупателей специальными предложениями. На полках всех магазинов будут представлены сезонные акции: «Модный дождь» — товары, которые помогут уютно и с комфортом встретить осень, «Гастрономический вояж» — продукты из южных стран, напоминающих о лете, солнце и море, «Цвета» — приятные мелочи ярких цветов.
В честь 12-летия присутствия АШАН в России стартовал Конкурс для СМИ на лучший материал о ритейле по трем номинациям: oЛучшая публикация в интернет-издании oЛучшая публикация в печатном издании oЛучший сюжет на телевидении Цель Конкурса — привлечь внимание СМИ к всестороннему и объективному освещению развития отрасли, к ее проблемам и социальным аспектам, внедряемым инновационным решениям и новым продуктам, взаимодействию сетей и локальных производителей, культуре обслуживания клиентов и т.д.
В каждой из трех номинаций победителю предоставляются ценные призы и возможность эксклюзивного интервью с Президентом или Генеральным директором ООО «АШАН» в центральном офисе АШАН в Москве. Отдел внешних коммуникаций АШАН готов оказать помощь в создании публикации/видеосюжета.
Источник: www.advis.ru