Об этом «ДК» рассказал Александр Комиссаров, занимавший в 2007-2012 гг. пост генерального директора ЗАО «Мегамарт», а с 2013-го — директор дивизиона «Мегамарт» ГК «Дикси»: «Я переведен в штат Управляющей компании с должностью директор дивизиона «Мегамарт».
На сегодняшний день магазины группы «Мегамарт» и «Минимарт» работают в трех регионах УрФО — Свердловской, Челябинской и Тюменской областях (всего 30 магазинов, 13 из них — в Екатеринбурге).
В ГК «Дикси» планируют развивать «Мегамарт» не только в Уральском регионе — отметил г-н Комиссаров: «Моя задача — усилить позиции там, где мы уже есть, и обеспечить устойчивое развитие сети. В ближайшей перспективе будем открывать новые магазины в Екатеринбурге, Свердловской области, возможно — осваивать города Тюменской и Челябинской областей. Еще нас интересует Пермь и города-спутники Перми. Думаю, что со временем, за пределы УрФО мы все-таки выйдем».
Источник информации: ekb.dkvartal.ru