Пострадавший говорит, что его конфликт с “Пятерочкой” носит затяжной характер. Летом молодой человек зашел в магазин за покупками. Он обнаружил, что в супермаркете обыкновенную курицу-гриль продают как нечто другое: не ценнике красовалась надпись “шашлык из свинины” и “свинина”.
Внимательный покупатель запечатлел на видеокамеру встроенную в его мобильный телефон это несоответствие “качества и цены”. Но эта затея не понравилась сотрудникам магазина и они настоятельно потребовали, чтобы этот посетитель удалил эту запись из памяти своего телефона.
Спустя месяц этот сравнительно небольшой конфликт имел продолжение. Парень со своей девушкой оказался вновь в той же самой “Пятерочке”. Пострадавший вспоминает, что внезапно он почувствовал сзади удар по голове. Потом один из сотрудников магазина заломил за спину его руки, а другой сотрудник начал его избивать. Директор магазина стоял рядом и с олимпийским спокойствием смотрел на происходящее.
Источник информации: novosti-pro.ru