Новый «Перекресток» расположился в торговом центре города-спутника. В ассортименте магазина будет насчитываться более 14 тыс. наименований и он сможет полностью удовлетворить спрос жителей города. Помимо супермаркета, в ТЦ для новоступинцев в ближайшее время будут работать кафе и аптека.
«X5 Retail Group, в которую входит сеть магазинов «Перекресток», является одним из ведущих сетевых операторов в России, поэтому открытие их супермаркета в малоэтажном городе-спутнике важно не только для покупателей, нынешних и будущих жителей города, но и для развития первой очереди проекта. Магазин станет знаковым в городе-спутнике как с точки зрения обеспечения новоступинцев необходимым продуктовым ассортиментом, так и с точки зрения предоставления рабочих мест. Гибкая ценовая политика сети, программы лояльности для постоянных покупателей, скидки для пенсионеров и широкий ассортимент товаров делают открытие «Перекрестка» в Новом Ступино долгожданным событием как для нас, так и для жителей города», — говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group.
Напомним, Новое Ступино – это первый в России малоэтажный город-спутник с развитой социальной, инженерной и коммерческой инфраструктурой, а также рабочими местами в индустриальном парке «Ступино 2». Он расположен на юге Московской области в 75 км от МКАД. На площади в 1200 га разместятся малоэтажные многоквартирные дома, таунхаусы, дуплексы и коттеджи, социальные объекты и торговые предприятия. Новое Ступино является лауреатом многих престижных премий, в числе которых FIABCI Prix d’Excellence 2011 в категории «Мастер-план». Девелопером Нового Ступино является компания MR Group, официальные риэлторы – «МИЭЛЬ-Новостройки» и «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость».
Источник информации: 1rre.ru
новое Ступино
26.03.2013 - 11:25 пп
Видеоролик с открытия супермаркета Перекресток в микрорайоне Новое Ступино можно посмотреть на сайте жителей микрорайона Новое Ступино: http://www.New-Stupino.info