На площади более 2 тыс.кв. м. расположился совершенно новый по своему оформлению и оснащению магазин. Широкие проходы, удобные тележки, весы самообслуживания, яркая навигация – все сделано так, чтобы совершать покупки было удобно и приятно.
Ассортимент супермаркета – отдельная тема, глаза просто разбегаются от изобилия. Покупателей ждет уникальный мясной цех по приготовлению колбас и деликатесов: эксклюзивные продукты будут изготавливаться прямо на глазах покупателей; специализированный отдел свежей, соленой и копченой рыбы; цех по изготовлению салатов, полуфабрикатов, приготовление пиццы и блинов; расширенный ассортимент выпечки и тортовых изделий и огромный выбор весовой продукции (конфеты, печенье, орехи, сухофрукты) – теперь можно приобретать нужное количество товара, не переплачивая за упаковку.
Продуманный ассортимент и компактная планировка супермаркета позволит все купить в одном месте, не теряя лишнего времени на поиск товара. Не придется отказывать себе и в покупке «вкусностей» — разумные цены, как и во всей сети «Мария-Ра», порадуют кошелек и сэкономят семейный бюджет, а отдельные акции и праздники станут еще одним сюрпризом для всех посетителей «Мария-Ра Макси».
«Мария-Ра Макси» – просторный и уютный супермаркет для тех, кто любит получать удовольствие от выбора товара, ждет своих покупателей ежедневно с 8.00 до 23.00.
Источник информации: maria-ra.ru