Инвестиционное соглашение предполагает строительство трех гипермаркетов и одного распределительного центра на территории Тульской области.
«В реализацию проекта компания намерена вложить более 2 миллиардов рублей. В результате будет создано около 4 тысяч рабочих мест, планируется, что средняя заработная плата сотрудников составит 23 тысячи рублей.
В соответствии с бизнес-планом проекта его реализация будет завершена к июлю 2013 года», — сообщили в пресс-службе правительства Тульской области.
Губернатор Груздев отметил, что компания может рассчитывать на поддержку со стороны власти Тульской области в реализации на территории региона своих позитивных намерений.
«Мы ценим доверие к нам со стороны инвесторов, и потому стремимся быть максимально открытым регионом», — заявил глава тульского региона.
Источник информации: http://www.tulapressa.ru/2012/10/zao-tander-postroit-v-tulskoj-oblasti-3-gipermarketa-i-centr-po-logistike/